Срочно восстановить паспорт

Срочно восстановить паспорт – такой запрос обычно в поисковике вводят, когда пытаются найти информацию о том, как можно быстро восстановить паспорт в связи с непредвиденной утерей и кражей паспорта, да это и не так важно в данном случае, главное есть необходимость в срочном получении нового паспорта. Утеря паспорта или кража паспорта – события непредвиденные, в этом, конечно, нет ничего критичного, так как восстановить паспорт можно без особых серьезных проблем, если обращаться по месту жительства или по месту пребывания, и не быть ограниченным по срокам восстановление. Но вот тут и возникает главный вопрос для граждан, которые именно потеряли паспорт и ограничены по времени его восстановление, примеров можно привести массу: на носу сделка по купли-продажи квартиры, автомобиля, куплены билеты на самолёт- поезд, необходимо подавать документы на визу, загранпаспорт и так далее. Как видно, из данного списка действий ключевую роль играет наличие общегражданского паспорта. И его неожиданное отсутствие накладывает массу проблем. К сожалению, нашим законодательством не предусмотрено срочное восстановление паспорта , а указаны стандартные сроки восстановление, а именно:

По месту постоянной регистрации – 2 недели
По месту временной регистрации, по месту обращения – 2 месяца
Сотрудники паспортных столов вправе придерживаться данных сроков.

С нашей помощью можно срочно восстановить паспорт:

Срочное восстановление паспорта по месту постоянной регистрации в Москве: от 1 до 3 рабочих дней.
Срочное восстановление паспорта по месту обращения при наличии постоянной регистрации в Подмосковье или регионе, или её отсутствие вообще: от 4 до 20 рабочих дней.
Звоните!

 

Запись опубликована в рубрике Восстановить паспорт, Паспорт РФ - основные вопросы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *